101 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по графику работы у компании сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

КазахстанАлматы050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city
+77051174010
+7 705 117-40-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Трансивер Planet MGB-TLX, фото 2
Описание
Информация для заказа

Трансивер Planet MGB-TLX


Planet MGB-LX имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Он обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приёма данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.


Возможность горячей замены


Модуль Mini-GBIC поддерживает возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию сети без необходимости остановки оборудования.
С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX /T LX, которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапозоне от -40°C до 75°C




  • Максимальное рабочее расстояние 10 км
  • Рабочая длина волны 1310nm
  • Стандарты IEEE IEEE 802.3z 1000Base-LX
  • Цвет Серый
  • Тип упаковки Пластиковый кейс
  • Дальность работы 10 километров
  • Тип упаковки (packing) Картонная коробка
  • Тип разъёма LC
  • Рабочая температура -40 ~ 75 градусов C
  • Вес 0.059 кг



  • Цена: 16 500 Тг.