Продавец ИП "Ben It Technics Almaty" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
101 отзыв
promo_banner
050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city, Алматы, Казахстан
+77051174010
+7 (705) 117-40-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Трансивер Planet MGB-L50, фото 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа

Трансивер Planet MGB-L50

Описание

Planet MGB-L50 имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Он обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приёма данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены

Модуль Mini-GBIC поддерживает возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию сети без необходимости остановки оборудования.




  • Максимальное рабочее расстояние 50 км
  • Рабочая длина волны 1550nm
  • Стандарты IEEE IEEE 802.3z 1000Base-ZX
  • Цвет Серый
  • Тип упаковки Пластиковый кейс
  • Тип упаковки (packing) Картонная коробка
  • Тип разъёма LC
  • Рабочая температура 0 ~ 50 градусов C
  • Вес 0 кг



  • Цена: 40 000 Тг.