101 отзыв
emoji-quarantineМагазин временно не работает, ждем вас после окончания карантина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по графику работы у компании сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

КазахстанАлматыул. Тимирязева 42, корпус 15/107, офис 205/1 2-ой этаж
+7 700 317 17 42
+7 705 117 40 10
Ben It Technics Almaty
Корзина
Медиаконвертер D-Link DMC-920T, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Медиаконвертер D-Link DMC-920T

Медиаконвертер D-Link DMC-920T

WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-920T/B10A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм. RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры DMC-920R и DMC-920T работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.
 
DMC-920R: использует длину волны 1310 нм для передачи данных (TX), 1550 нм – для приема (RX). Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.
 
Основные характеристики:
  • Дальность работы до 20 км
  • Температура эксплуатации 0~40°С (32~104F°)
  • Питание 5 А
  • Длина волны Tx 1310 нм, Rx 1550 нм
  • Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
  • Влажность 5% -95% относительной влажности, без конденсации
  • Разъёмы SC, RJ 45
  • Вес 0.637 кг
Основные
Производитель  D-link
Страна производительКитай
Расстояние передачи данных20.0 (км)
  • Цена: от 36 000 Тг.