Корзина
101 отзыв
КазахстанАлматы050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city
+77051174010
+7 705 117-40-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м

  • Вес 0.018 кг



 
Основные
Страна производительКитай
СостояниеНовое
  • Цена: 2 178 Тг.