101 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по графику работы у компании сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

КазахстанАлматы050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city
+77051174010
+7 705 117-40-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м, фото 2
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м, фото 2
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м, фото 2
Описание
Информация для заказа
Абонентский FTTH Патч Корд SС/UPC-SC/UPC SM 1 м
Это оптический шнур, изготовленный на основе абонентского дроп кабеля. Такие патч корды предназначены для непосредственного подключения абонентов в сетях FTTH. Усиленная конструкция, а так же малый диаметр, дают возможность лёгкой протяжки по кабельным камналам, коробам и трубам. Допускается прокладка по эстакадам, подвес на опорах и между зданиями. FTTH патч корд изготавливается из кабеля усиленного двумя диэлектрическими FRP-прутками.


  • Тип Оптоволоконный
  • Цвет Белый
  • Тип упаковки Пакет
  • Тип волокна G652D, Singlemode (Одномод) 9/125
  • Длина кабеля 1 метр
  • Тип разъёма SC
  • Тип оборудования Шнур оптический соединительный
  • Вес 0 кг



  • Цена: 1 485 Тг.