Продавец ИП "Ben It Technics Almaty" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
101 отзыв
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по графику работы у компании сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

КазахстанАлматы050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city
+77051174010
+77051174010
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1 м, фото 2
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1 м, фото 2
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1 м, фото 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм, 1 м
Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.


  • Тип Оптоволоконный
  • Цвет Серый
  • Тип упаковки Пакет
  • Тип волокна Multimode (Многомод)
  • Длина кабеля 1 метр
  • Тип разъёма FC
  • Тип оборудования Шнур оптический соединительный
  • Вес 0 кг



  • Цена: 660 Тг.