Корзина
101 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по графику работы у компании сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

КазахстанАлматы050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city
+77051174010
+77051174010
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм (1м-1.5м), фото 2
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм (1м-1.5м), фото 2
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм (1м-1.5м), фото 2
Описание
Информация для заказа


Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм (1м-1.5м)

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм (1м-1.5м)

  • Цена: 660 Тг.