101 отзыв
КазахстанАлматы050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city
+77051174010
+7 705 117-40-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, фото 2
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, фото 2
Описание
Информация для заказа
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC Simplex
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.


  • Тип Оптоволоконный
  • Цвет Зелёный
  • Тип упаковки Блистер
  • Вид крепления Под два винта
  • Вес 0.004 кг



  • Цена: 350 Тг.