Корзина
101 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по графику работы у компании сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

КазахстанАлматы050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city
+77051174010
+7 705 117-40-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC Simplex, фото 2
Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC Simplex, фото 2
Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC Simplex, фото 2
Описание
Информация для заказа

Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC Simplex

Адаптер, SHIP, FC/FC, S905-6
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.


Основные характеристики:

  • Тип Оптоволоконный
  • Цвет Красный
  • Тип упаковки Пакет
  • Вид крепления Под два винта
  • Вес 0.02 кг
  • Цена: от 500 Тг.