101 отзыв

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по графику работы у компании сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

КазахстанАлматы050057, ул. Тимирязева, 42, корп. 15/107, оф. 205/1 Expo city
+77051174010
+7 705 117-40-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
bentech.kz
Корзина
Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, фото 2
Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, фото 2
Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, фото 2
Описание
Информация для заказа
Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC
Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью пассивного устройства, не требующего обслуживания – сплиттера. Существуют следующие варианты коэффициента деления светового потока с помощью сплиттеров: 1х2, 1х4, 1х8, 1х16, 1х32, 1х64.
Различные варианты изготовления сплиттеров позволяют использовать их в сетях PON любой архитектуры, независимо от используемой оператором технологии передачи данных.
Минимальные размеры сплиттера (4х4х40 мм), а также применение сплиттеров, уже оконцованных разъёмом SC с пигтейлом различной длины, обеспечивают гибкий подход при монтаже сети.
Сплиттер может быть интегрирован в оптический кросс, муфту, уличные и подъездные шкафы, этажные коробки, либо непосредственно в устройство абонентского доступ


  • Тип упаковки Коричневая коробка
  • Тип шнура Simplex
  • Технология PLC
  • Тип разъёма SC/APC
  • Разветвитель 1:2
  • Вес 0 кг



  • Цена: 16 974 Тг.